517-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
old-45400517
6.000 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
517-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
El Currutaco
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Denis
Medidas: 61 x 40 cm.
Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
El Currutaco
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 40 cm.
El Currutaco
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 40 cm.
El Currutaco
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 40 cm.