518-Juego de sopera con tapa y bajoplato en porcelana esmaltada y dorada con marcas Royal Copenhagen con decoración de escenas mitológicas.
old-45400518
24 de marzo de 2021, 8:00:00
Medidas: 17x28x27 cm.
Diámetro plato: 33 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 17x28x27 cm.
Diámetro plato: 33 cm.
Medidas: 17x28x27 cm.
Diámetro plato: 33 cm.
Medidas: 17x28x27 cm.
Diámetro plato: 33 cm.