523-Mueble aparador de estilo neoclásico en madera tallada con doble puerta. decoración en marquetería de guirnaldas y filos entrelazados y aplicaciones d
old-45400523
24 de marzo de 2021, 8:00:00
523-Mueble aparador de estilo neoclásico en madera tallada con doble puerta, decoración en marquetería de guirnaldas y filos entrelazados y aplicaciones de bronce dorado.
Medidas: 82x42x97 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 82x42x97 cm.
Medidas: 82x42x97 cm.
Medidas: 82x42x97 cm.