528-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén. 1867-1910)
old-45400528
7.900 €
528-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)
Triunfo de las Bellas Artes 1877
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho R.M. Rubio/1877
Medidas: 65 x 155 cm.
Salida: 7.900,00 Euros. (1.314.449 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 155 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 155 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 155 cm.
Rematado en | 7.900,00 € |