550-LAURITZ SORENSEY (Dinamarca. 1882-1968)
old-45400550
17.100 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
550-LAURITZ SORENSEY (Dinamarca, 1882-1968)
Marina. Veleros
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 95 x 147 cm.
Salida: 17.100,00 Euros. (2.845.201 Ptas.)
Marina. Veleros
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 95 x 147 cm.
Marina. Veleros
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 95 x 147 cm.
Marina. Veleros
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 95 x 147 cm.