551-MANUEL MUÑOZ DÍAZ (Málaga. S. XIX) Rebalaje. veleros
old-45400551
9.200 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
551-MANUEL MUÑOZ DÍAZ (Málaga, S. XIX) Rebalaje, veleros
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho M. Muñoz Díaz/Málaga
Medidas: 63 x 97 cm.
Salida: 9.200,00 Euros. (1.530.751 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 97 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 97 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 97 cm.