607-Pareja de elegantes centros de mesa Imperio. s. XIX. realizados en bronce dorado y cristal moldeado y tallado. Sobre pies de garra. con fustes de ange

old-45400607
1.500 €
Rematado en: 3500 €
Fecha de subasta: 24 de marzo de 2021, 8:00:00
607-Pareja de elegantes centros de mesa Imperio, s. XIX, realizados en bronce dorado y cristal moldeado y tallado. Sobre pies de garra, con fustes de angelitos que sostienen platillos a dos alturas. Sobre bases de cristal circulares.
Altura: 48 cm.
Medidas:
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Altura: 48 cm.
Medidas:
Rematado en 3.500,00 €
Fecha subasta 2021-03-24 08:00:00