608-Lote de 4 cajas-joyero en bronce dorado y cristtal biselado. Dos con medallón en porcelana esmaltada con bustos de dama. s. XIX.
old-45400608
608-Lote de 4 cajas-joyero en bronce dorado y cristtal biselado. Dos con medallón en porcelana esmaltada con bustos de dama, s. XIX.
Medidas mayor: 13x5x10 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas mayor: 13x5x10 cm.
Medidas mayor: 13x5x10 cm.
Medidas mayor: 13x5x10 cm.
Rematado en | 425,00 € |