612-LEOPOLDO ROMANACH (Sierra Morena. Villa Clara. 1862 - La Habana. 1951)
old-45400612
900 €
612-LEOPOLDO ROMANACH (Sierra Morena, Villa Clara, 1862 - La Habana, 1951)
Paisaje fluvial
Óleo sobre lienzo adherido a tabla.
Firmado L. Romañach
Medidas: 29 x 27 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Paisaje fluvial
Firmado L. Romañach
Medidas: 29 x 27 cm.
Paisaje fluvial
Firmado L. Romañach
Medidas: 29 x 27 cm.
Paisaje fluvial
Firmado L. Romañach
Medidas: 29 x 27 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |