617-Espejo de pared estilo Luis XV en madera tallada y dorada con decoración vegetal y de tornapuntas.
old-45400617
24 de marzo de 2021, 8:00:00
Medidas: 223x140 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 223x140 cm.
Medidas: 223x140 cm.
Medidas: 223x140 cm.