622-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
old-45400622
622-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Paisajes
Lote de cuatro óleos sobre lienzo.
Medidas mayor: 62 x 82 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Paisajes
Medidas mayor: 62 x 82 cm.
622-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Paisajes
Medidas mayor: 62 x 82 cm.
Paisajes
Medidas mayor: 62 x 82 cm.
Rematado en | 900,00 € |