627-Lote de dama del s. XIX. formado por 5 cajitas en plata y porcelana esmaltada; y un monedero en nácar y plata con escena pintada sobre marfil.
old-45400627
627-Lote de dama del s. XIX, formado por 5 cajitas en plata y porcelana esmaltada; y un monedero en nácar y plata con escena pintada sobre marfil.
Medidas mayor: 10x6 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas mayor: 10x6 cm.
Medidas mayor: 10x6 cm.
Medidas mayor: 10x6 cm.
Rematado en | 325,00 € |