631-Juego de tocador en bronce dorado y esmaltes. Francia. s. XIX. Formado por dos cepillos. dos cajitas-joyero. espejo y perfumero con cuatro recipiente
old-45400631
631-Juego de tocador en bronce dorado y esmaltes, Francia, s. XIX. Formado por dos cepillos, dos cajitas-joyero, espejo y perfumero con cuatro recipiente es cristal (desperfectos).
Altura mayor: 22 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura mayor: 22 cm.
Altura mayor: 22 cm.
Altura mayor: 22 cm.
Rematado en | 650,00 € |