639-ESCUELA ITALIANA S. XVIII 451
old-45400639
450 €
639-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Capricho arquitectónico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 90 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Capricho arquitectónico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 90 cm.
639-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Capricho arquitectónico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 90 cm.
Capricho arquitectónico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 90 cm.
Rematado en | 700,00 € |