641-FRANCIA. PP. S. XIX.
old-45400641
641-FRANCIA, PP. S. XIX.
Reloj de sobremesa Imperio en bronce dorado con dama clásica y angelitos.
Medidas: 34x11x30 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 34x11x30 cm.
641-FRANCIA, PP. S. XIX.
Medidas: 34x11x30 cm.
Medidas: 34x11x30 cm.
Rematado en | 300,00 € |