699-Elegante pareja de espejos estilo Luis XVI en madera tallada. pintada en color marfil y dorada con copete de lazo.
old-45400699
699-Elegante pareja de espejos estilo Luis XVI en madera tallada, pintada en color marfil y dorada con copete de lazo.
Medidas: 79x54 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 79x54 cm.
Medidas: 79x54 cm.
Medidas: 79x54 cm.
Rematado en | 600,00 € |