700-Reloj de sobremesa estilo Luis XV en metal dorado y aplicaciones de placas en porcelana esmaltada. Con remate de figura de dama con cítara. Numeración
old-45400700
24 de marzo de 2021, 8:00:00
700-Reloj de sobremesa estilo Luis XV en metal dorado y aplicaciones de placas en porcelana esmaltada. Con remate de figura de dama con cítara. Numeración arábiga en la esfera y mecanismo cuerda a llave. C.1900.
Medidas: 41x13x49 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 41x13x49 cm.
Medidas: 41x13x49 cm.
Medidas: 41x13x49 cm.