739-Pistola de chispa completa y bien conservada. Sobra la recámara 3 punzones dorados. tal vez ELG de Liège (Bélgica).
old-45400739
739-Pistola de chispa completa y bien conservada. Sobra la recámara 3 punzones dorados, tal vez ELG de Liège (Bélgica).
Longuitud: 34 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Longuitud: 34 cm.
Longuitud: 34 cm.
Longuitud: 34 cm.
Rematado en | 350,00 € |