757-FÉLIX REVELLO DE TORO (Málaga. 1926)
old-45400757
10.300 €
757-FÉLIX REVELLO DE TORO (Málaga, 1926)
Retrato de Francisco Roldán Elosúa 1957
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo superior izquierdo F. Revello de Toro/1957
Medidas: 176 x 168 cm.
Salida: 10.300,00 Euros. (1.713.776 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 176 x 168 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 176 x 168 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 176 x 168 cm.
Rematado en | 10.300,00 € |