778-JUAN EUGENIO MINGORANCE NAVAS (Jaén. 1906 - México. 1979)
old-45400778
2.400 €
778-JUAN EUGENIO MINGORANCE NAVAS (Jaén, 1906 - México, 1979)
Jardín de la Alcazaba
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Mingorance
Medidas: 60 x 70 cm.
Salida: 2.400,00 Euros. (399.326 Ptas.)
Jardín de la Alcazaba
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 70 cm.
Jardín de la Alcazaba
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 70 cm.
Jardín de la Alcazaba
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 70 cm.
Rematado en | 2.400,00 € |