818-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
old-45400818
818-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Cristo Varón de Dolores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 53 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Cristo Varón de Dolores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 53 cm.
818-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Cristo Varón de Dolores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 53 cm.
Cristo Varón de Dolores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 53 cm.
Rematado en | 300,00 € |