838-Atril en madera tallada y dorada. s. XVIII. Con forma de águila bicéfala.
old-45400838
838-Atril en madera tallada y dorada, s. XVIII. Con forma de águila bicéfala.
Medidas: 47x36 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 47x36 cm.
Medidas: 47x36 cm.
Medidas: 47x36 cm.
Rematado en | 150,00 € |