845-Lote en cerámica española s. XX. Formado por jarra y fuente en cerámica de Puente del Arzobispo. con marcas y firmadas y lebrillo en cerámica de Fajal
old-45400845
24 de marzo de 2021, 8:00:00
845-Lote en cerámica española s. XX. Formado por jarra y fuente en cerámica de Puente del Arzobispo, con marcas y firmadas y lebrillo en cerámica de Fajalauza, Granada.
Diámetro mayor: 22 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Diámetro mayor: 22 cm.
Diámetro mayor: 22 cm.
Diámetro mayor: 22 cm.