857-Cuenco en cerámica de Reflejo metálico. Manises. s. XVII. Restaurado y con faltas. Lañas.
old-45400857
857-Cuenco en cerámica de Reflejo metálico, Manises, s. XVII. Restaurado y con faltas. Lañas.
Diámetro: 41 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Diámetro: 41 cm.
Diámetro: 41 cm.
Diámetro: 41 cm.
Rematado en | 180,00 € |