918-Pareja de exquisitas cornucopias en madera tallada y dorada. España. s. XVIII.
old-45400918
918-Pareja de exquisitas cornucopias en madera tallada y dorada, España, s. XVIII.
Con decoración de rocallas y flores. Lunas originales.
Medidas: 80x44 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 80x44 cm.
Medidas: 80x44 cm.
Medidas: 80x44 cm.
Rematado en | 600,00 € |