931-Reloj tipo Moret en latón dorado con esfera esmaltada y numeración romana. Con marcas de Mariano Vicente. Palencia.
old-45400931
931-Reloj tipo Moret en latón dorado con esfera esmaltada y numeración romana. Con marcas de Mariano Vicente, Palencia.
Altura: 135 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 135 cm.
Altura: 135 cm.
Altura: 135 cm.
Rematado en | 200,00 € |