978-Espejo con marco en madera tallada y dorada. España. mediados s. XVIII.
old-45400978
350 €
978-Espejo con marco en madera tallada y dorada, España, mediados s. XVIII.
Delicado copete de rocallas. Luna biselada.
Medidas: 132x94 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 132x94 cm.
Medidas: 132x94 cm.
Medidas: 132x94 cm.
Rematado en | 425,00 € |