527-Cubertería para 12 servicios en plata española punzonada. Decoración vegetal.
Precio de salida:
543-Juego de café y té en plata española 925 punzonada con marcas de Pérez Fernandéz.
Precio de salida:
557-Pareja de candelabros en plata española punzonada con marcas de Sellán. Madrid. s. XIX.
Precio de salida:
564-Original cubertería mid-century en plata lisa con marcas: Sterling by Celsa Mexico.
Precio de salida:
664-Delicado aguamanil en plata francesa punzonada. ley 950. s. XIX. Marcas de Ferry.
Precio de salida:
672-AUGUSTE-LOUIS FIZAINE (1858-1879).
Precio de salida: