365-Exquisito lote de dos alfombras persas en lana y seda con hilos de plata. Sobre campos azul oscuro y beige. Firmada.
Precio de salida:
392-Lote formado por: alfombra persa con decoración de aves sobre fondo crema con cenefa y alfombra china en seda natural.
Precio de salida:
410-Alfombra persa en seda y lana con decoración vegetal. Con representación de árbol de la vida y animales.
Precio de salida:
416-Pequeña alfombra persa Ispahan en lana y seda sobre campo beige.
Precio de salida:
438-Alfombra en lana con decoración esquemática sobre campo rojo.
Precio de salida:
443-Alfombra tapiz en lana con personajes. Enmarcado.
Precio de salida: