535-Elegante comedor de Herraiz estilo Carlos X.
Precio de salida:
548-Importante mesa de comedor inglesa en madera de palma de caoba.
Precio de salida:
549-Sillería en madera de caoba formada por 12 sillas. s. XIX.
Precio de salida:
592-Elegante pareja de sofás esquineros tapizados en seda adamascada en azul.
Precio de salida:
604-Pareja de apliques de tres luces estilo Luis XVI. modelo cordón. en bronce dorado.
Precio de salida: