Artículos 25-36 de 56

  1. 837-TRABAJO ESPAÑOL FF. S. XIX.
    837-TRABAJO ESPAÑOL FF. S. XIX.

    Precio de salida:

  2. 850-7. Plato limosnero en latón dorado. finales s. XIX.
    850-7. Plato limosnero en latón dorado. finales s. XIX.

    Precio de salida:

  3. 924-Almirez antiguo con su mano en bronce dorado. s. XVII.
    924-Almirez antiguo con su mano en bronce dorado. s. XVII.

    Precio de salida:

  4. 929-¿ESCUELA ALEMANA. S. XIX?
    929-¿ESCUELA ALEMANA. S. XIX?

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 56