386-Figura erótica. Trio.
Precio de salida:
398-Hombre sobre elefante. taller oriental. pp. s. XX.
Precio de salida:
401-Hombre sobre león de Foo. taller oriental. pp. s. XX.
Precio de salida:
510-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
Precio de salida:
596-Reloj en bronce dorado estilo Luis XV. Con decoración de angelito.
Precio de salida:
610-Pareja de cassoletes en porcelana celeste de Sevres con monturas en bronce dorado.
Precio de salida:
666-PIERRE ETIENNE DANIEL CAMPAGNE (1851-1914)
Precio de salida:
690-ESCUELA ESPAÑOLA MEDIADOS S. XX
Precio de salida:
707-ESCUELA VIENESA C. 1900
Precio de salida:
715-Espejo oval con marco en madera tallada y dorada con gran copete tallado. s. XIX.
Precio de salida: