465-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
466-Siguiendo modelos de JEAN-PIERRE MORANTE (Francia. ss. XIX-XX)
Precio de salida:
471-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
481-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
Precio de salida:
519-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
805-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII 451
Precio de salida:
810-ESCUELA HISPANO-FILIPINA C. 1800
Precio de salida: