504-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
589-MARIANO BENLLIURE (Valencia. 1862 - Madrid. 1947)
Precio de salida:
694-ESCUELA FRANCESA. c. 1900
Precio de salida:
804-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVIII
Precio de salida:
830-CÍRCULO DE PEDRO ROLDÁN
Precio de salida: