901-Lote formado por dos azulejos y Perdiz en cerámica española. s. XIX-XX. Consolidaciones.
Precio de salida:
950-Ocho botes de farmacia en cerámica italiana. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1013-Pareja de importantes terracotas francesas. c. 1920.
Precio de salida:
1125-Lote de dos palanganas en loza blanca con decoración esmaltada en azul. Con marcas.
Precio de salida:
1146-RAFAEL ATCHÉ (Barcelona. 1854 - 1923)
Precio de salida: