1007-MANUEL MORENO GIMENO (Valencia. 1900-1982)
old-44601007
1007-MANUEL MORENO GIMENO (Valencia, 1900-1982)
Rinconada
Óleo sobre tabla.
Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho Al Sr. Pérez Bueno/M.Moreno Gimeno
Al dorso titulado y firmado.
Medidas: 22 x 32 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Rinconada
Óleo sobre tabla.
Al dorso titulado y firmado.
Medidas: 22 x 32 cm.
Rinconada
Óleo sobre tabla.
Al dorso titulado y firmado.
Medidas: 22 x 32 cm.
Rinconada
Óleo sobre tabla.
Al dorso titulado y firmado.
Medidas: 22 x 32 cm.
Rematado en | 300,00 € |