1109-RAMIRO LAFUENTE (Activo en Madrid. último tercio del S. XIX)
old-44601109
27 de mayo de 2020, 14:00:00
1109-RAMIRO LAFUENTE (Activo en Madrid, último tercio del S. XIX)
Paisaje otoñal
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho R. Lafuente/1897
Medidas: 75,5 x 40 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Paisaje otoñal
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75,5 x 40 cm.
Paisaje otoñal
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75,5 x 40 cm.
Paisaje otoñal
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 75,5 x 40 cm.