1116-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-44601116
27 de mayo de 2020, 14:00:00
1116-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Vista de Madrid
Óleo sobre táblex.
Firmado en el ángulo inferior derecho Albel?
Medidas: 44 x 53,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Vista de Madrid
Óleo sobre táblex.
Medidas: 44 x 53,5 cm.
1116-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Vista de Madrid
Óleo sobre táblex.
Medidas: 44 x 53,5 cm.
Vista de Madrid
Óleo sobre táblex.
Medidas: 44 x 53,5 cm.