1121-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX n
old-44601121
1121-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Jardín
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho García Goicoechea
Medidas: 48 x 73,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48 x 73,5 cm.
1121-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48 x 73,5 cm.
Jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48 x 73,5 cm.
Rematado en | 100,00 € |