1239-BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla. 1922 - Madrid. 1977)
old-44601239
1239-BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)
Encapuchado 1975
Óleo sobre táblex.
Firmado, fechado y titulado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 47 x 37 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Encapuchado 1975
Óleo sobre táblex.
Medidas: 47 x 37 cm.
Encapuchado 1975
Óleo sobre táblex.
Medidas: 47 x 37 cm.
Encapuchado 1975
Óleo sobre táblex.
Medidas: 47 x 37 cm.
Rematado en | 600,00 € |