465-JOSÉ CID RODRIGO S. XX
old-44600465
465-JOSÉ CID RODRIGO S. XX
Jardín de una villa
Óleo sobre táblex.
Firmada en el ángulo inferior derecho Cid Rodrigo
Medidas: 37 x 44 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Jardín de una villa
Óleo sobre táblex.
Medidas: 37 x 44 cm.
465-JOSÉ CID RODRIGO S. XX
Jardín de una villa
Óleo sobre táblex.
Medidas: 37 x 44 cm.
Jardín de una villa
Óleo sobre táblex.
Medidas: 37 x 44 cm.
Rematado en | 160,00 € |