474-MIGUEL CARBONELL (Barcelona. 1930-2008)
old-44600474
474-MIGUEL CARBONELL (Barcelona, 1930-2008)
Gran canal. Amsterdam 1985
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Miguel Carbonell
Al dorso firmado, fechado y titulado.
Medidas: 38 x 46 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Gran canal. Amsterdam 1985
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 38 x 46 cm.
Gran canal. Amsterdam 1985
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 38 x 46 cm.
Gran canal. Amsterdam 1985
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 38 x 46 cm.
Rematado en | 400,00 € |