475-ANTONIO IGLESIAS SANZ (Madrid 1935)
old-44600475
La Hoz del Tajo, Toledo. 2001
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 88 x 139 cm
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
La Hoz del Tajo, Toledo. 2001
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 88 x 139 cm
La Hoz del Tajo, Toledo. 2001
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 88 x 139 cm
La Hoz del Tajo, Toledo. 2001
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 88 x 139 cm
Rematado en | 800,00 € |