476-Pareja de jarrones chinos en porcelana esmaltada con decoración de guerreros. s. XX.
old-44600476
27 de mayo de 2020, 14:00:00
Altura: 60 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.