485-Lote de tres esencieros o snuff bottles. dos de ellos en bronce con esmaltes: uno a base de escenas con personajes. el segundo con flores. ambos fir
old-44600485
120 €
485-Lote de tres esencieros o snuff bottles, dos de ellos en bronce con esmaltes: uno a base de escenas con personajes, el segundo con flores, ambos firmados en la base, y el tercero en vidrio ahumado y policromado en reverso, con personajes en paisajes.
Altura mayor: 9 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Altura mayor: 9 cm.
Altura mayor: 9 cm.
Altura mayor: 9 cm.
Rematado en | 225,00 € |