487-Pereja de jarrones japoneses en porcelana policromada con escenas cortesanas y dragón en bulto redondo. FF. s. XIX. Borde ondulado. Uno de ellos lañad
old-44600487
487-Pereja de jarrones japoneses en porcelana policromada con escenas cortesanas y dragón en bulto redondo. FF. s. XIX. Borde ondulado. Uno de ellos lañado y con un desperfecto en la boca.
Altura: 77cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 77cm.
Altura: 77cm.
Altura: 77cm.
Rematado en | 250,00 € |