490-JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla. 1935)
old-44600490
27 de mayo de 2020, 14:00:00
490-JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla, 1935)
La vuelta del trabajo
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo J.Suarez Gomez
Medidas: 27 x 35 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
La vuelta del trabajo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 27 x 35 cm.
La vuelta del trabajo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 27 x 35 cm.
La vuelta del trabajo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 27 x 35 cm.