491-JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla. 1935)
old-44600491
27 de mayo de 2020, 14:00:00
491-JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla, 1935)
Paisaje urbano
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho J.Suarez Gomez
Medidas: 46 x 38 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Paisaje urbano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 46 x 38 cm.
Paisaje urbano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 46 x 38 cm.
Paisaje urbano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 46 x 38 cm.