493-ESCUELA JAPONESA. S. XIX
old-44600493
493-ESCUELA JAPONESA, S. XIX
Cazador de serpiente
Escultura en marfil tallado con toques de policromía.
Altura: 24 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Cazador de serpiente
Altura: 24 cm.
493-ESCUELA JAPONESA, S. XIX
Cazador de serpiente
Altura: 24 cm.
Cazador de serpiente
Altura: 24 cm.
Rematado en | 120,00 € |