514-ESTRELLA BALACA S. XX
old-44600514
700 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
514-ESTRELLA BALACA S. XX
Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 87 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 87 cm.
514-ESTRELLA BALACA S. XX
Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 87 cm.
Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 87 cm.